Kontakt - persönlich oder per E-Mail

Mitarbeitende in Hannover:

Knochenhauerstr.33, 30159 Hannover 

E-Mail: KD.Polizei-Zoll@evlka.de

Fax: 0511/1241-489

Frank Waterstraat
Pastor, Leiter des Kirchlichen Dienstes
Tel.: 0511/1241-507
E-Mail: Frank.Waterstraat@evlka.de

Heike Rohdenburg

Diakonin, Sozialwissenschaftlerin,

Supervisorin
Tel.: 0511/1241-583
E-Mail: Heike.Rohdenburg@evlka.de

 

Erika Klein, Geschäftsführerin

Tel: 0511/1241-438

Fax: 0511/1241-489
E-Mail: Erika.Klein@evlka.de

Sekretariat

Tel.: 05 11/1241-438

Fax: 05 11/1241-489

E-Mail: KD.Polizei-Zoll@evlka.de

 

 

 

 

Mitarbeiter in Braunschweig:

Maic Zielke

Pastor

Tel: 05344/9692192

Mobil: 0171-30 14 585

E-Mail: maic.zielke@lk-bs.de

Mitarbeiter in Oldenburg

Axel Kullik

Pastor

Tel: 04426/99211, 0151/25948579

E-Mail: pastor.kullik@web.de

Mitarbeiter im Nebenamt:

 

Hans-Jürgen Wolters
Propst i.R., Lüchow, Tel:05841/976791, 0173/8147788

E-Mail: Wolters.Luechow@t-online.de

 

Henning Goeden
Pastor in Rosdorf, JVA-Niedersachsen, Tel:0551/ 997332232
E-Mail: henning.goeden@jva-ros.niedersachsen.de

 

Frank Moritz
Pfarrer in Wilhelmshaven, Tel.:04421/28052, 0177/8343905          Fax:04421/ 26257

E-Mail: pastor.moritz@ewetel.net

Schreiben Sie uns eine Nachricht, wir werden uns sobald wie möglich bei Ihnen melden

Seminaranmeldungen bitte hier

Bitte den Code eingeben:

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.

Neben den Seminaren bieten wir weitere Veranstaltungen, sowie vertrauliche Gespräche zu persönlichen und dienstlichen Themen an. Sprechen Sie uns an und wir vereinbaren gerne einen Termin bei uns oder einem anderen neutralen Ort.

Jahresprogramm      per Mail

Wenn Sie in Zukunft das Jahresprogramm per Mail bekommen möchten, dann melden Sie sich bitte hier an!

Die gedruckte Form wird es nicht mehr geben!